Тип проекта: Модернизация производства
Характер проекта: Индивидуальное решение
Место реализации проекта: Россия, Московская область
Реализован: июнь 2025 г.

Задача:

Обеспечить быструю и надежную перегрузку цемента из складских помещений непосредственно в автотранспорт путем «обвязки» силосов, минимизируя время простоя и снижая операционные издержки.

Сыпучие материалы: цемент

Что было сделано в рамках проекта:

  1. Осуществлен промаудит площадки, включающий в себя всесторонний анализ текущего состояния складских помещений, определение оптимальной схемы расположения оборудования.
  2. Учтены особенности «обвязки» трех силосов путем выгрузки цемента через центральный силос.
  3. Подготовлена документация инженером-конструктором для производства, включающая в себя спецификации и технические расчеты, необходимые для изготовления всех компонентов системы загрузки.
  4. Произведены усиленные шнеки Compasstech, обладающие повышенной прочностью и износостойкостью, что обеспечивает их длительный срок службы и надежную работу в условиях интенсивной эксплуатации.
  5. Установлена надежная автоматизированная система управления.
  6. Команда Compasstech® осуществила шефмонтаж оборудования и пуско-наладочные работы.
Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Запросите цены, условия, сроки поставки!





Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности
Спросите у нас о самой
выгодной сделке для вас
Задать вопрос техническому
эксперту